Wettkämpfer

Frauen

Nachname Vorname Mannschaft U20 Obstacle course Climbing hook ladder Fire attack Fire relay Group relay
Ahnert Cindy FF Libbenichen (KFV MOL) M4 M2
Aldermann Anja Team SPN (KFV SPN) M3 M3
Babben Ella FF Sonnewalde (KFV EE) X M4 5(SL) A2 4(Kn)
Baranowski Iris FF Trebendorf (KFV SPN) M1 E1
Bohnet Julia FF Schwanebeck (KFV PM) 2 M3 M3
Diebert Isabel FF Schlepzig (KFV LDS) 4(B) A3 4(Kn)
Diebert Isabel Team LDS (KFV LDS) M4 M3
Grabow Carolin FF Neschholz (KFV PM) E1 E1
Grunow Leonie FF Neuzelle (KFV LOS) M2 M2
Götze Lilly FF Libbenichen (KFV MOL) M2 M1
Hildebrandt Eileen FF Schwanebeck (KFV PM) 1 M1 M1
Hoffmann Caroline FF Schwanebeck (KFV PM) 2 M1 M1
Iversen Dominique FF Reetz (KFV PM) E1
Jüngling Josefin FF Sonnewalde (KFV EE) M4 M3 2(A) A4 2(V)
Jüngling Susann FF Sonnewalde (KFV EE) E1 E1 1(Ma)
Kamprad Patricia FF Schlepzig (KFV LDS) 5(SL) A2 5(D)
Klein Isabell Team SPN (KFV SPN) M4
Kockot Annemarie FF Schlepzig (KFV LDS) 6(V)
Krüger Jona-Marie FF Zerkwitz X E3
Kunert Lisa-Marie FF Gahlen E1 E1
Kuschke Lisette FF Sonnewalde (KFV EE) M1 M1 6(V) A1 5(D)
Laue Celine Team SPN (KFV SPN) M1 M1
Lichan Sophia FF Gehren (KFV LDS) 7(SR) A1 5(D)
Lichan Sophia Team LDS (KFV LDS) M1 M1
Ludwig Lisa FF Gehren (KFV LDS) 3(SK)
Ludwig Lisa Team LDS (KFV LDS) E1
Malinowski Vanessa FF Schwanebeck (KFV PM) 1 M4 M4
Minschke Isabel FF Neuzelle (KFV LOS) M3 M3
Muschter Marie FF Sonnewalde (KFV EE) 4(B) 1(B)
Neumann Celin FF Grano (KFV SPN)
Noack Kirsten FF Gehren (KFV LDS) 6(V) A3 2(V)
Noack Kirsten Team LDS (KFV LDS) M3 M4
Noack Nadine FF Schlepzig (KFV LDS) 7(SR) A4 6(Lä)
Noah Luise FF Schlepzig (KFV LDS) 3(SK) A1 2(V)
Pape Luisa FF Schwanebeck (KFV PM) 1 M3 M3
Paulick Nicole Team SPN (KFV SPN) M2 M2
Putschke Beatrice FF Schlepzig (KFV LDS) 1(Ma)
Putschke Laura FF Schlepzig (KFV LDS) 2(A)
Raunigk Annett FF Gehren (KFV LDS) 4(B) A4 4(Kn)
Reinhold Manu FF Schlepzig (KFV LDS) 3(C)
Schiela Anastasia FF Schlepzig (KFV LDS) 1(B)
Schmeer Lara-Sophie FF Libbenichen (KFV MOL) M3 M3
Schulze Carmen FF Sonnewalde (KFV EE) M3 M2 3(SK) 6(Lä)
Schulze Doreen FF Gehren (KFV LDS) 2(A)
Seide Annett FF Gehren (KFV LDS) 1(Ma)
Siemoneit Anika FF Reetz (KFV PM) E2
Sikorski Hannah FF Gehren (KFV LDS) 5(SL) A2 6(Lä)
Sikorski Hannah Team LDS (KFV LDS) M2 M2
Tiggens Maxi FF Grano (KFV SPN)
Trodler Marlen FF Sonnewalde (KFV EE) M2 7(SR) A3 3(C)
Weiß Stefanie FF Laasow E2 E2
Wenzel Anna FF Gehren (KFV LDS) 3(C)
Wittchen Maja FF Neuzelle (KFV LOS) M1 M1
Wüstenhagen Franziska FF Schwanebeck (KFV PM) 2 M2 M2
Wüstenhagen Michelle FF Schwanebeck (KFV PM) 1 M2 M2
Zech Melissa FF Gehren (KFV LDS) 1(B)

Männer

Nachname Vorname Mannschaft U20 Obstacle course Climbing hook ladder Fire attack Fire relay
Berger Maik FF Genschmar (KFV MOL) 1 M1 M1
Döcke Max Team LDS (KFV LDS) M2 M2 7(SR) A2
Döcke Max FF Gehren (KFV LDS) 5(SL)
Felix Dirk FF Gehren (KFV LDS) 2(A)
Fiedler Marcus Team SPN (KFV SPN) E1
Franzke Chris FF Neuendorf (KFV LDS) 1(Ma) A2
Franzke René Team LDS (KFV LDS) M1 M1 1(Ma) A1
Franzke René FF Neuendorf (KFV LDS) 3(SK)
Frey Eric FF Cottbus (SFV CB) 1 M2
Frey Eric FF Cottbus (SFV CB) 2 M2
Friesen Peter FF Forst-Mulknitz (KFV SPN) M1
Frost René FF Cottbus (SFV CB) 1 M3 M2
Gehlert Tom FF Cottbus (SFV CB) 1 M1
Gehlert Tom FF Cottbus (SFV CB) 2 M1
Glogert Erik FF Stücken (KFV PM) M1
Grunzke Michael FF Genschmar (KFV MOL) 1 M4 M4
Heinze Phillipp FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 4(B)
Herfurth Markus FF Hohenbucko (KFV EE) M2
Jaß Maximilian FF Libbenichen (KFV MOL) 2 M2 M2
Jüngling Benjamin FF Sonnewalde (KFV EE) M1 M1
Kieburg Sören FF Stücken (KFV PM) M3
Krause Clemens FF Stücken (KFV PM) M2 E1
Krenz Alexander FF Genschmar (KFV MOL) 2 M1
Kretzschmann Erik FF Neuendorf (KFV LDS) 6(V) A1
Kretzschmann Ove FF Neuendorf (KFV LDS) X 2(A)
Laue Marian FF Sonnewalde (KFV EE) M2 M2
Lehmann Jonas FF Hohenbucko (KFV EE) M1
Lehmann Nico FF Sonnewalde (KFV EE) M3 M3
Leisering Christian FF Prestewitz (KFV EE) M1
Leiter Daniel FF Hohenbucko (KFV EE) E1
Lindner Mirko FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 1(Ma)
Lipski Luca FF Genschmar (KFV MOL) 2 M3 M3
Ludwig Clemens FF Prestewitz (KFV EE) M2
Ludwig Richard FF Prestewitz (KFV EE) M3
Maschen Mathias FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 7(SR)
Melde Sebastian FF Cottbus (SFV CB) 2 M3
Misterek Christoph FF Genschmar (KFV MOL) 2 M2 M2
Moritz Maximilian FF Hohenbucko (KFV EE) M4
Mrotzek Jonas Team LDS (KFV LDS) 7(SR) A4
Mrotzek Jonas FF Neuendorf (KFV LDS) 7(SR)
Mrotzek Leon FF Neuendorf (KFV LDS) 5(SL) A3
Mätzke Kevin FF Prestewitz (KFV EE) M4
Noack Martin Team LDS (KFV LDS) M3 M3 6(V) A3
Noack Martin FF Gehren (KFV LDS) 6(V)
Nogatz Paul FF Hohenbucko (KFV EE) M3
Oldinski Erik FF Genschmar (KFV MOL) 1 M2 M2
Otto Paul FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 5(SL)
Paulick Tommy FF Cottbus (SFV CB) 1 M4 M3
Piater Patrick FF Genschmar (KFV MOL) 1 M3 M3
Pötsch Sebastian FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 2(A)
Pückler Tobias FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 6(V)
Rehor Robert FF Gehren (KFV LDS) X 7(SR)
Remmin Tom FF Willmersdorf-Stöbritz (KFV LDS) 3(SK)
Rösler Leonard FF Libbenichen (KFV MOL) 2 M3 M3
Schmeer Tom Luca FF Libbenichen (KFV MOL) 1 M1 M1
Schulze Nico FF Groß Lübbenau (KFV OSL) X M3
Seide Peter FF Gehren (KFV LDS) 3(SK)
Seide Thomas FF Gehren (KFV LDS) 1(Ma)
Siegel Roy FF Libbenichen (KFV MOL) 1 M3
Siegel Roy FF Libbenichen (KFV MOL) 2 M1
Stenschke Marco FF Gehren (KFV LDS) 4(B)
Teichert Lukas FF Groß Lübbenau (KFV OSL) X M1
Tzscheuschner Florian FF Cottbus (SFV CB) 1 E1 M1
Wahl Eike FF Neuendorf (KFV LDS) 4(B) A4
Winter Jörn FF Gräfendorf (KFV TF) E1
Wittke Marvin FF Libbenichen (KFV MOL) 1 M2
Wittke Marvin FF Libbenichen (KFV MOL) 2 M1
Zwick Nico FF Libbenichen (KFV MOL) 1 M3 M2