Name 100m Hindernisbahn - Frauen
Wertungsgruppe 100m Hindernisbahn - Frauen
Mannschaftswertung Ja
Startlisten
100m Hindernisbahn - Frauen - Lauf 1
100m Hindernisbahn - Frauen - Lauf 2
100m Hindernisbahn - Frauen
Nachname Vorname Mannschaft Bestzeit Lauf 1 Lauf 2
1. Kuschke Statistiken logo Lisette Sonnewalde 19,51 19,79 19,51
2. Noack Statistiken logo Kirsten Team LDS 19,61 19,94 19,61
3. Aldermann Statistiken logo Anja Team SPN 20,23 20,63 20,23
4. Lichan Statistiken logo Sophia Team LDS 20,45 20,90 20,45
5. Laue Statistiken logo Celine Team SPN 21,24 21,24 21,26
6. Weiß Statistiken logo Stefanie FF Laasow 21,50 21,50 21,66
7. Ahnert Statistiken logo Cindy Libbenichen 21,71 21,81 21,71
8. Sikorski Statistiken logo Hannah Team LDS 21,95 21,95 22,24
9. Wittchen Statistiken logo Maja Neuzelle 22,08 22,08 D
10. Krüger Statistiken logo Jona-Marie FF Zerkwitz 22,18 23,49 22,18
11. Malinowski Vanessa Schwanebeck 1 22,27 23,06 22,27
12. Kunert Statistiken logo Lisa-Marie FF Gahlen 22,48 23,23 22,48
13. Minschke Statistiken logo Isabel Neuzelle 22,49 22,49 N
14. Hildebrandt Statistiken logo Eileen Schwanebeck 1 22,62 26,22 22,62
15. Wüstenhagen Statistiken logo Michelle Schwanebeck 1 22,79 23,81 22,79
16. Paulick Statistiken logo Nicole Team SPN 23,05 23,05 23,33
17. Jüngling Statistiken logo Josefin Sonnewalde 23,17 23,36 23,17
18. Trodler Statistiken logo Marlen Sonnewalde 23,44 23,47 23,44
19. Iversen Statistiken logo Dominique Reetz 23,51 24,02 23,51
20. Schulze Statistiken logo Carmen Sonnewalde 24,03 24,91 24,03
21. Ludwig Statistiken logo Lisa Team LDS 24,15 24,73 24,15
22. Götze Statistiken logo Lilly Libbenichen 24,50 28,44 24,50
23. Wüstenhagen Statistiken logo Franziska Schwanebeck 2 24,72 25,09 24,72
24. Grunow Statistiken logo Leonie Neuzelle 24,79 24,91 24,79
25. Schmeer Statistiken logo Lara-Sophie Libbenichen 24,84 25,56 24,84
26. Baranowski Statistiken logo Iris Trebendorf 25,01 25,01 D
27. Bohnet Statistiken logo Julia Schwanebeck 2 25,29 27,77 25,29
28. Grabow Statistiken logo Carolin Neschholz 25,31 25,31 D
29. Pape Statistiken logo Luisa Schwanebeck 1 25,34 32,11 25,34
30. Siemoneit Statistiken logo Anika Reetz 25,58 27,76 25,58
31. Hoffmann Statistiken logo Caroline Schwanebeck 2 25,79 D 25,79
32. Jüngling Statistiken logo Susann Sonnewalde 26,94 26,94 N
33. Diebert Statistiken logo Isabel Team LDS N N N
Mannschaftswertung
Mannschaft Zeit
1. Team LDS (KFV LDS) 62,01
Kirsten Noack 19,61, Sophia Lichan 20,45, Hannah Sikorski 21,95 Isabel Diebert N
2. Team SPN (KFV SPN) 64,52
Anja Aldermann 20,23, Celine Laue 21,24, Nicole Paulick 23,05
3. FF Sonnewalde (KFV EE) 66,12
Lisette Kuschke 19,51, Josefin Jüngling 23,17, Marlen Trodler 23,44 Carmen Schulze 24,03
4. FF Schwanebeck (KFV PM) 1 67,68
Vanessa Malinowski 22,27, Eileen Hildebrandt 22,62, Michelle Wüstenhagen 22,79 Luisa Pape 25,34
5. FF Neuzelle (KFV LOS) 69,36
Maja Wittchen 22,08, Isabel Minschke 22,49, Leonie Grunow 24,79
6. FF Libbenichen (KFV MOL) 71,05
Cindy Ahnert 21,71, Lilly Götze 24,50, Lara-Sophie Schmeer 24,84
7. FF Schwanebeck (KFV PM) 2 75,80
Franziska Wüstenhagen 24,72, Julia Bohnet 25,29, Caroline Hoffmann 25,79
8. FF Trebendorf (KFV SPN) D