Name Hakenleitersteigen - Frauen
Wertungsgruppe Hakenleitersteigen - Frauen
Mannschaftswertung Ja
Startlisten
Hakenleitersteigen - Frauen - Lauf 1
Hakenleitersteigen - Frauen - Lauf 2
Hakenleitersteigen - Frauen
Nachname Vorname Mannschaft Bestzeit Lauf 1 Lauf 2
1. Kuschke Statistiken logo Lisette Sonnewalde 8,11 8,21 8,11
2. Klein Statistiken logo Isabell Team SPN 8,34 8,51 8,34
3. Lichan Statistiken logo Sophia Team LDS 8,68 10,26 8,68
4. Laue Statistiken logo Celine Team SPN 9,00 9,02 9,00
5. Noack Statistiken logo Kirsten Team LDS 9,02 9,73 9,02
6. Minschke Statistiken logo Isabel Neuzelle 9,22 9,31 9,22
7. Sikorski Statistiken logo Hannah Team LDS 9,50 9,50 10,07
8. Kunert Statistiken logo Lisa-Marie FF Gahlen 9,58 10,92 9,58
9. Aldermann Statistiken logo Anja Team SPN 9,60 10,06 9,60
10. Hildebrandt Statistiken logo Eileen Schwanebeck 1 9,69 9,69 10,23
11. Götze Statistiken logo Lilly Libbenichen 10,02 10,02 10,38
12. Weiß Statistiken logo Stefanie FF Laasow 10,16 10,21 10,16
13. Pape Statistiken logo Luisa Schwanebeck 1 10,32 10,32 11,11
14. Wittchen Statistiken logo Maja Neuzelle 10,38 10,38 10,46
15. Malinowski Vanessa Schwanebeck 1 10,53 10,53 10,58
16. Ahnert Statistiken logo Cindy Libbenichen 10,55 10,66 10,55
17. Diebert Statistiken logo Isabel Team LDS 10,66 10,66 10,66
18. Schulze Statistiken logo Carmen Sonnewalde 10,67 10,89 10,67
19. Baranowski Statistiken logo Iris Trebendorf 10,70 12,34 10,70
20. Wüstenhagen Statistiken logo Michelle Schwanebeck 1 10,94 11,84 10,94
21. Babben Statistiken logo Ella Sonnewalde 10,94 D 10,94
22. Wüstenhagen Statistiken logo Franziska Schwanebeck 2 11,15 11,25 11,15
23. Paulick Statistiken logo Nicole Team SPN 11,30 11,30 15,64
24. Schmeer Statistiken logo Lara-Sophie Libbenichen 11,33 11,89 11,33
25. Grunow Statistiken logo Leonie Neuzelle 11,36 11,38 11,36
26. Bohnet Statistiken logo Julia Schwanebeck 2 11,72 11,95 11,72
27. Jüngling Statistiken logo Josefin Sonnewalde 11,86 12,02 11,86
28. Jüngling Statistiken logo Susann Sonnewalde 12,89 13,17 12,89
29. Grabow Statistiken logo Carolin Neschholz 13,04 13,58 13,04
30. Hoffmann Statistiken logo Caroline Schwanebeck 2 13,37 13,87 13,37
Mannschaftswertung
Mannschaft Zeit
1. Team SPN (KFV SPN) 26,94
Isabell Klein 8,34, Celine Laue 9,00, Anja Aldermann 9,60 Nicole Paulick 11,30
2. Team LDS (KFV LDS) 27,20
Sophia Lichan 8,68, Kirsten Noack 9,02, Hannah Sikorski 9,50 Isabel Diebert 10,66
3. FF Sonnewalde (KFV EE) 29,72
Lisette Kuschke 8,11, Carmen Schulze 10,67, Ella Babben 10,94 Josefin Jüngling 11,86
4. FF Schwanebeck (KFV PM) 1 30,54
Eileen Hildebrandt 9,69, Luisa Pape 10,32, Vanessa Malinowski 10,53 Michelle Wüstenhagen 10,94
5. FF Neuzelle (KFV LOS) 30,96
Isabel Minschke 9,22, Maja Wittchen 10,38, Leonie Grunow 11,36
6. FF Libbenichen (KFV MOL) 31,90
Lilly Götze 10,02, Cindy Ahnert 10,55, Lara-Sophie Schmeer 11,33
7. FF Schwanebeck (KFV PM) 2 36,24
Franziska Wüstenhagen 11,15, Julia Bohnet 11,72, Caroline Hoffmann 13,37