Name Hakenleitersteigen - Männer
Wertungsgruppe Hakenleitersteigen - Männer
Mannschaftswertung Ja
Startlisten
Hakenleitersteigen - Männer - Lauf 1
Hakenleitersteigen - Männer - Lauf 2
Hakenleitersteigen - Männer
Nachname Vorname Mannschaft Bestzeit Lauf 1 Lauf 2
1. Frost Statistiken logo René Cottbus 1 15,57 16,09 15,57
2. Gehlert Statistiken logo Tom Cottbus 2 15,91 22,97 15,91
3. Frey Statistiken logo Eric Cottbus 2 16,21 17,21 16,21
4. Paulick Statistiken logo Tommy Cottbus 1 16,35 17,00 16,35
5. Tzscheuschner Statistiken logo Florian Cottbus 1 17,08 17,59 17,08
6. Oldinski Statistiken logo Erik Genschmar 1 17,19 17,19 18,06
7. Franzke Statistiken logo René Team LDS 17,38 17,38 17,58
8. Friesen Statistiken logo Peter FF Forst-Mul 17,77 18,50 17,77
9. Piater Statistiken logo Patrick Genschmar 1 17,87 19,31 17,87
10. Grunzke Statistiken logo Michael Genschmar 1 18,10 26,20 18,10
11. Berger Statistiken logo Maik Genschmar 1 18,34 18,34 19,89
12. Melde Statistiken logo Sebastian Cottbus 2 18,63 18,63 18,69
13. Noack Statistiken logo Martin Team LDS 20,15 21,10 20,15
14. Laue Marian Sonnewalde 20,73 22,80 20,73
15. Misterek Statistiken logo Christoph Genschmar 2 20,94 20,94 21,36
16. Krause Statistiken logo Clemens Stücken 20,97 20,97 20,98
17. Jaß Statistiken logo Maximilian Libbenichen 2 22,64 22,64 23,24
18. Jüngling Statistiken logo Benjamin Sonnewalde 22,69 22,69 25,17
19. Siegel Statistiken logo Roy Libbenichen 1 23,27 26,08 23,27
20. Zwick Statistiken logo Nico Libbenichen 1 23,77 23,77 24,68
21. Rösler Statistiken logo Leonard Libbenichen 2 25,48 25,48 28,66
22. Döcke Max Team LDS 26,13 26,13 31,24
23. Schmeer Statistiken logo Tom Luca Libbenichen 1 26,34 26,70 26,34
24. Lipski Statistiken logo Luca Genschmar 2 27,38 27,38 28,18
25. Wittke Statistiken logo Marvin Libbenichen 2 28,97 28,97 31,71
26. Lehmann Statistiken logo Nico Sonnewalde 37,67 38,59 37,67
Mannschaftswertung
Mannschaft Zeit
1. FF Cottbus (SFV CB) 1 49,00
René Frost 15,57, Tommy Paulick 16,35, Florian Tzscheuschner 17,08
2. FF Cottbus (SFV CB) 2 50,75
Tom Gehlert 15,91, Eric Frey 16,21, Sebastian Melde 18,63
3. FF Genschmar (KFV MOL) 1 53,16
Erik Oldinski 17,19, Patrick Piater 17,87, Michael Grunzke 18,10 Maik Berger 18,34
4. Team LDS (KFV LDS) 63,66
René Franzke 17,38, Martin Noack 20,15, Max Döcke 26,13
5. FF Libbenichen (KFV MOL) 1 73,38
Roy Siegel 23,27, Nico Zwick 23,77, Tom Luca Schmeer 26,34
6. FF Libbenichen (KFV MOL) 2 77,09
Maximilian Jaß 22,64, Leonard Rösler 25,48, Marvin Wittke 28,97
7. FF Sonnewalde (KFV EE) 81,09
Marian Laue 20,73, Benjamin Jüngling 22,69, Nico Lehmann 37,67
8. FF Forst-Mulknitz (KFV SPN) D
8. FF Genschmar (KFV MOL) 2 D